четверг, 20 ноября 2014 г.

Мужчина и женщина

  Добрый день, мои дорогие читатели!

     Сейчас очень много пишут о том, как построить гармоничные отношения с мужчиной, какие обязанности должна нести в семье женщина, чтобы мужчина был вдохновлённым мужем, а не сыночком собственной жены. Особенно популярна информация о том, что жена должна давать мужу энергию.

   Что нужно, чтобы жить в счастливом браке

   Для того, чтобы жить в гармоничных отношениях с мужчиной, нужно совсем немного. Нужно всего-навсего следовать своей природе и выполнять функции, возложенные на нас Творцом, природой, назовите как хотите.
   Нужно понять, что мужчина и женщина, живя вместе,  становятся не единым целым, но сообщающимися сосудами. И сообщаются эти сосуды энергетически. Энергообмен есть всегда, верим мы в это или нет. Это от нас никак не зависит. Но в наших силах влиять на то, что именно мы даём мужчине. А это, в свою очередь, влияет на то, что мы от него получаем.
   Все мы слышали сто раз о том, что женщина даёт мужчине энергию. И многие думают над тем, как же её дать своему мужчине, как вдохновить его на свершения. Есть тысячи способов накопления женской энергии, все мы об этом тоже перелопатили море информации (если не все, то спрашивайте – расскажу)))
 
 А я дам вам такой рецепт – он одновременно прост, как всё гениальное, но и сложен в применении. Потому что сделать это ещё труднее, чем сходить на работу, в магазин, а потом ещё дома приготовить и убрать.


 
  Помните вот о чём: когда мы пашем как конь, или останавливаем коней на скаку, мы тратим на это уйму энергии. И эта как раз та энергия, которую недополучает от нас мужчина.

   Вот и всё. Дать ему силу совсем не трудно. Он сам её получит от вас, и никто из вас этого даже не заметит. О том, как наполнить мужчину, волноваться не стоит. Наша задача – просто иметь энергию при себе, и всё.

   Просто не тратить её ни на что из того, что может сделать мужчина.

   Существует куча практик, направленных на наполнение энергией для женщин. Но все они бессмысленны для семьи, если мы не доносим эту силу до своих мужчин, а растрачиваем её на неженские подвиги.

   Предлагаю вам для применения моей идеи на практике составить список того, что женщины могли бы не делать сами. Того, что вы посоветовали бы делегировать мужчине (детям, специально обученному человеку) своей подруге. Да-да, не себе, а подруге. Посмотрите на то, что тащат на себе знакомые женщины. А потом посмотрите, что из того делаете вы сами. Просто у других такие вещи виднее, не правда ли?
  
   И давайте поможем друг другу! Поделитесь в комментариях, что по вашему мнению, женщины могут (или даже должны) переложить на крепкие мужские плечи!
Может, именно ваша версия поможет кому-то увидеть себя со стороны и изменить свою жизнь к лучшему!


Интересуетесь темой отношений? Тогда вам будет интересно почитать это:

Комментариев нет:

Отправить комментарий