суббота, 21 марта 2015 г.

Отзыв об осознании, Яна

Несколько месяцев назад я опубликовала рассказ Яны о том, как волшебная энергия Рэйки помогла ей исцелить перелом. Прочесть его можно здесь.
А сегодня продолжение этой истории. Я не могу ответить на вопрос, почему этот текст так долго лежал у меня в компьютере. Наверное, так было нужно. Как это случается порой в жизни, некоторые вещи становятся нам понятными по прошествии некоторого времени. Иногда это долгое время... Посмотрим, что произойдёт на этот раз )))
Итак, продолжение рассказа Яны:

История о том, как я сломала ногу и что получила от этой ситуации

    В тот день, когда это случилось, я не осознавала, для чего действительно мне нужна эта ситуация. Во-первых, нужно быть аккуратнее со своими желаниями, я неосторожно пожелала себе небольшой отдых... Важно ведь четко определить какой отдых, как он будет проходить... да и какой отдых у молодой мамы с малышом, если воспитываю одна! Но Вселенная меня услышала и исполнила мое желание… Я бесконечно благодарна Вселенной за это время, хоть физически и морально было трудно, но очень много важных для меня уроков я осознала! хочу поделиться своим опытом.
    Итак, первое, чему меня научила эта ситуация, так это тому,