понедельник, 29 июня 2015 г.

Путешествие в Египет. Начало

Добрый день, мои дорогие читатели!

Я давно думала написать о путешествиях. Даже начала было здесь

А вот идея написать о поездке в Египет мне казалась странной. Ну, что там может быть интересного, в рассказе о жизни в отеле? Да и были там все. А потом я подумала о том, что пока я так рассуждала, сотни людей съездили в Египет впервые, и есть ещё многие, кто там не был.

Поэтому сегодня я начну рассказ о своей поездке в Египет. Тех, кто вытерпит мои «мемуары» до конца, ждёт бонус : список полезностей для поездки в Египет, кратко и по делу. 

А пока не удержусь от ностальгии  об этом волшебстве…

Началось всё с того, что промозглым вечером поздней осенью я сидела на диване у подруги и рыдала о том, что я не хочу так жить. Жаль себя было ужасно. Но эта злюка меня не пожалела, а спросила:

воскресенье, 21 июня 2015 г.

Бабочки, рыбы и акварельные карандаши


Добрый день, мои дорогие читатели!

Сегодня я представляю вам маленький, всего на 1 минуту, мультфильм. Я рисовала его долго и получила в процессе массу удовольствия. 

Цветные карандаши - это просто чудо какое-то, шикарный антистресс!




А научилась я так рисовать благодаря материалам  сайта Марины Трушниковой, в частности, журналу «Жизнь в искусстве». 

Я обожаю рисунки Марины и мне очень нравится, как она преподаёт. Я приобрела несколько её курсов, теперь осваиваю акварель.






Благодаря одному из номеров журнала (бесплатного!) я научилась раскрашивать цветными карандашами.

Рисую теперь друзьям открытки с рыбками и бабочками.

Приглашаю вас присоединиться ко мне и освоить это чудо - цветные карандаши!



четверг, 18 июня 2015 г.

Отзыв о сансе тета исцеления, ЛеДянОй КрИсТаЛл

Сегодня я предлагаю вашему вниманию ещё один  отзыв о сеансе тета исцеления. Это один из тех случаев, когда девушка настолько была готова измениться и изменить свою жизнь, что единственный сеанс помог ей начать жить по-новому. Она тщательно выполняла все домашние задания, которые я ей задала, продолжив тем самым работу самостоятельно. Я очень рада тому, как она расцвела и похорошела, развернув своё внимание от своих бед к  себе самой. 

Мы с Юлией провели сеанс.
После этого у меня ушло чувство страха или даже боязнь, я стала поднимать голову и смогла смотреть по сторонам. Стала более спокойной.
Потом я начала выполнять задания данные мне Юлией.

***
После первого занятия, я поняла и осознала,

четверг, 4 июня 2015 г.

Секреты счастливого брака, пункт четвёртый

Не вводите партнёра в заблуждение!

Продолжение. Начало здесь.

Как начинается любой роман? Цветы-конфеты, кафе-прогулки… Мы каждый раз тщательно собираемся на свидание – причёска, каблуки, макияж… Каждая из нас старается  быть вежливой и доброжелательной. Стремится быть хорошей собеседницей. Редкая женщина сразу показывает все свои «странности», которые могут отпугнуть понравившегося мужчину. Это делают только самые смелые или самые практичные.

Ну, с романами всё понятно, а что насчёт брака? И тут мы тоже зачастую вводим партнёра в заблуждение, а говоря прямо – врём. Да-да! В стремлении показать себя «хорошей» что делают женщины? Окружают мужчину заботой. А дальше два варианта развития событий.

Первый: круг заботы постепенно сужается и начинает душить бедного парня. Этот вариант проигрывается обычно быстро: мужчина просто сбегает куда подальше.

Второй вариант более драматичен.