пятница, 29 января 2016 г.

КУКЛЫ ОБЕРЕЖНЫЕ

Добрый день, мои дорогие читатели! 

Всё чаще вы становитесь не читателями, а зрителями)))

Съёмка и обработка видео занимает гораздо больше времени, чем написание статей, как ни странно.  Я думала, что когда буду больше снимать, чем писать, у меня появится больше свободного времени, но это оказалось совсем не так. 

Сегодня я предлагаю вам видео об очень приятном и полезном для женщин занятии – изготовлении обережных кукол. Это не мастер-класс, потому что я не специалист в этом. Я просто люблю делать этих кукол сама, и делаю это, как правило, под чутким руководством настоящих Мастериц. Мастер-классы проходят регулярно, и обычно я читаю эту информацию спокойно. Но вот когда в сообщении я вижу описание той куклы, которая мне нужна, сердце начинает подпрыгивать от радости! Эти куклы как будто сами находят меня, я всегда точно знаю, какую из них я сделаю обязательно, а про какую почитаю и забуду.

И сегодня вы увидите моих любимиц и любимчиков!

Смотрите видео и делитесь своими рукодельными радостями!

понедельник, 25 января 2016 г.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ

Добрый день, мои дорогие читатели!
Я писала недавно здесь о том, что мой Женский клуб теперь будет и на ютубе. Я наконец закончила оформление канала и сегодня выложила первый ролик. В нём я рассказываю и (что очень важно) показываю, как сделать дома альгинатную маску самостоятельно. Мне и самой долгое время не приходило в голову, что такое вообще возможно! 
Я приглашаю вас подписаться на мой канал, вступить в наш Женский клуб ещё раз, ведь видео даёт возможность показать то, о чём невозможно написать. Не зря же говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :-)
Я жду от вас вопросов, обещаю ответить всем!