среда, 12 апреля 2017 г.

Ретроградная Венера: что это значит?

Период ретроградной Венеры наступает раз в полтора года и может длиться до сорока дней. 
Венера влияет на эмоциональность, чувствительность, восприимчивость, красоту, искусство, ценное имущество. В период ретроградного влияния планеты в этих сферах происходит неразбериха. Все переворачивается с ног на голову или совсем рушится. 

Что это значит? Прежде всего, это семейные споры и ссоры. Отношения влюбленных в это время проходят серьезное испытание и часто их не выдерживают. Сильней проявляется ревность, чувство собственничества и недоверия. Обнажаются все скрытые черты характера. Чаще всего те, которые партнеры тщательно скрывали друг от друга. Всплывают старые чувства и незаконченные отношения. 

Старые, уже существующие какое-то время отношения
при ретроградной Венере могут складываться весьма напряженно. Даже самое простое замечание, сделанное одним из влюбленных, будет воспринято как критика, а мелкая оплошность превратиться в ошибку. Конфликты часто приводят к неразрешимым противоречиям. 

Ретроградная Венера влияет на разводы. Именно на это время приходится больше всего разрывов и бракоразводных процессов. А вот к прошлому можно легко вернуться. Не исключено, что вы встретите бывшую любовь и захотите начать все сначала. Старые чувства проявятся в полную силу и вновь напомнят о себе. 

Новое знакомство в период ретроградной Венеры редко перерастает в серьезные отношения, и практически никогда не заканчивается браком. Если же брак и был заключен, то, скорее всего, он не просуществует долго или будет ознаменован постоянным выяснением отношений, ссорами и скандалами. Свадьба при ретроградной Венере будет не самой веселой и вряд ли оставит в памяти много счастливых моментов. А мимолетное знакомство в лучшем случае превратится в легкое романтическое увлечение без обязательств. 

Венера в ретроградной фазе движения влияет на чувство преданности и верности. Поэтому в это время люди склоны совершать необдуманные поступки, теряют головы, увлекаются случайными связями. Измены обычно имеют стихийный и временный характер. 

В это время наблюдаются перепады настроения, неожиданное проявление грусти и отчаяния, упадок сил. Люди творческих профессий чувствуют свою несостоятельность, заходят в тупик и не чувствуют вдохновение. 

Что нельзя делать на ретроградной Венере? Прежде всего, это не лучшее время для заключения браков, помолвок и начала романтических отношений. Данная планета влияет на восприятие красоты, поэтому не стоит планировать на это время хирургическую пластику и косметические операции, чтобы не сожалеть о содеянном. Исключение одно – если решились от чего-то избавиться или что-то удалить. Также не стоит тратить деньги на украшения, одежду, недвижимость и другие ценные покупки. 

Влияние ретроградной Венеры на человека не всегда сказывается отрицательно. Например, этот период является хорошей проверкой отношений. Только серьезные, сильные чувства способны его пережить. 

Чем хороша ретроградная Венера? Это время, как никакое другое, подходит для расставания, расторжения браков, критичного переосмысления или прекращения каких-либо отношений. 
В период обратного движения планеты нужно наслаждаться красотой вокруг. Посетите музеи, выставки, галереи, получайте удовольствие от чтения классической литературы, любуйтесь красотами природы, чаще отдыхайте в парках и гуляйте в лесу. Чаще уединяйтесь, это полезно для понимания себя и внутреннего роста. 

Этот период также хорош для того, чтобы исправить ошибки в отношениях или изменить отношение к любви и партнерству. 

Сейчас Венера как раз идёт назад, поэтому 13 апреля, в 21 час по Омскому времени я проведу живую медитацию для избавления от старых связей. 

Сделаем это в самый благоприятный момент! 

Все участницы получат запись.
Пишите мне в скайп loptevajuli

Противопоказания - беременность


Комментариев нет:

Отправить комментарий