пятница, 8 июля 2016 г.

Как принять себя и родителей

Добрый день, мои дорогие читатели!

Продолжая тему детства и того, как оно влияет на наше взрослую жизнь, я сегодня хочу поговорить о наших родителях и о том, что мы думаем об их отношении к нам.

Родители – самые близкие люди по крови. Они самые первые люди в нашей жизни. Мы думаем о себе, о жизни, о мире именно то, что внушили нам когда-то наши родители.

Говорят даже, что ребенок в первые месяцы жизни не разделяет себя и мать. Он воспринимает себя и маму как одно целое.

И не секрет, что на нашу взрослую жизнь оказывают влияние наши детские отношения с родителями. То, что наши родители думали и говорили о нас.
Наше мнение о том, что думают о нас родители, диктует нам представление о наших возможностях. 

А это значит, оказывает самое прямое влияние на то, что мы имеем. Какие у нас отношения, какая карьера, умеем ли мы мечтать и радоваться, позволяем ли мы себе быть счастливыми.

Я часто вижу у своих клиентов, как изменения том, что думают люди о своём детстве, приносят изменения во всех сферах жизни! У женщин это, конечно, чаще всего личная жизнь.

Представляете, насколько легче становится жить, дышать и любить, принимать любовь, когда ты точно знаешь, и чувствуешь, что твои родители, самые главные люди, те, кто дали тебе жизнь, принимают, любят тебя. И что они ждали, любили и принимали тебя всегда!

Это просто праздник какой-то для нашей души, которая не взрослеет!
Улучшить отношение к своему детству, к родителям и к отношениям с ними можно в любом возрасте, причём независимо от того, живы ли родители, общаетесь ли вы с ними, и вообще знакомы ли вы.

Вот этим мы и будем заниматься в тренинге для старших дочерей и на бесплатных вебинарах.

Как попасть на них - смотрите здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий